МБОУ СОШ 14
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, город Юрга
Будущее начинается здесь и сейчас!
  • 4-00-63, 4-00-83
  • yrga_school14@mail.ru

11 марта 2024 11:59
Неактуально

‼В структуре Кузбасского регионального центра «Здоровье и развитие личности» планируется открытие отделение Юргинского городского округа

Новое структурное подразделение центра в ближайшее время начнет свою деятельность в Юргинском городском округе, в котором будут работать  специалисты, оказывающие психолого-педагогическую помощь несовершеннолетним обучающимся и консультирование родителям (законным представителям). Открытие подразделения позволит охватить детей и родителей не только этого города, но и близлежащих территорий.

Как отметила директор регионального центра «Здоровье и развитие личности» Лидия Гавриленко, при открытии нового отделения был учтен возросший в последние годы социальный запрос семей на психолого-педагогическое сопровождение детей в Юрге и Юргинском муниципальном округе, где совокупно проживает более 80-ти тысяч людей. Также особое внимание уделили городу Юрге, так как здесь располагается военная часть и проживает 2 557 детей участников СВО дошкольного и школьного возраста. Дети и семьи участников СВО требуют постоянной помощи и психологического сопровождения специалистами. Это будет 8-ая территория региона, в которой функционирует отделение центра.

Филиал расположится в удобном месте Юрги, на пересечении транспортных магистралей, на улице Волгоградской 11а. Записаться можно по телефону 77-3-77.

1 февраля 2024 15:00

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ОТМЕНЯЕТСЯ

Добрый день!!!

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 03.02.2024г.

ОТМЕНЯЕТСЯ

13 марта 2023 18:31

Набор учащихся в 1 класс на 2023-24 учебный год

МБОУ СОШ №14 набирает учащихся в 1 класс на 2023-2024 учебный год. Количество учащихся 125 человек (5 классов).

29 января 2022 0:36

Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС

Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу информирует о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10- 11 классах в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС».

В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кузбассе, успешно оканчивающие 9 – ые класс общеобразовательного учреждения (на 4 и 5) в 2022 году, проявившие способности и наклонности к учебной, научной-исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета РФ.

При поступлении по согласованию с родителями кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.

Зачисление осуществляется на основании приказа ОО по результатам собеседования по истории и обществознанию, медицинского обследования медицинской комиссией, психологической диагностики, результатам экзаменов ГИА.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8(3842) 36-75-19, 8(3842) 36-99-78.

Также информация размещена на официальном сайте следственного управления http://www.sledcom-kuzbass.ru/, в разделе «Кадетский класс».

15 ноября 2021 15:29
Неактуально

Правила предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 875 «Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом общего пользования в купейных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий, в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристского продукта» ОАО «РЖД» предоставляет льготы на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом дальнего следования. Ознакомиться с правилами применения льготного тарифа и получить более подробную информацию можно на сайте ОАО «РЖД» по ссылке: https://www.rzd.ru/ru/9336 , а также по телефону горячей линии: 8(800)775-00-00.

21 сентября 2021 23:30
Неактуально

Школа "Малышок" МБОУ "СОШ №14" начинает работу 02.10.21г. в 10.00ч.

Желающие заниматься в Школе "Малышок" могут записаться до 01.10.21г. по тел. 4-00-63

или по адресу: ул.Московская, 35.

14 сентября 2021 23:42
Неактуально

Мероприятия по реализации Программы повышения финансовой грамотности и снижения уровня закредитованности населения Кузбасса

20 апреля 2021 19:41
Неактуально

Официальная информация по поводу несогласованных публичных мероприятий в субъектах РФ

Уважаемые родители!
На сегодняшний день в ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях в субъектах Российской Федерации.
В связи с этим обращаем внимание, что в условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией.
Предлагаем вам ознакомиться с официальной информацией по этому поводу, чтобы не подвергать угрозе здоровье и безопасность себя и своих близких.
Прилагаем активную ссылку: https://42.мвд.рф/news/item/23918323

15 января 2021 11:00

Вакцинация

Проведение в Кузбассе масштабной вакцинации от коронавирусной инфекции. Для записи на вакцинацию обращаться в регистратуру поликлиники.