МБОУ СОШ 14
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, город Юрга
Будущее начинается здесь и сейчас!
  • 4-00-63, 4-00-83
  • yrga_school14@mail.ru

Полное наименование организации:

Сокращенное наименование организации:

МБОУ СОШ 14
Дата создания:
01.09.1964
Место нахождения:
Кемеровская область, г.Юрга, ул. Волгоградская, 3

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

нет филиалов

Режим и график работы:

Понедельник - Пятница:  с 7:30 - 20:00

Суббота: с 7:30 - 17:00

Воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Контактные телефоны и факс:

(38451) 4-00-63;  (38451) 4-00-83

Адрес электронной почты:

yrga_school14@mail.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

пп

АдресЭлектронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности.
1.652057, Кемеровская область-Кузбасс,  г.Юрга, ул.Волгоградская, 3.1. Свидетельство о государственной регистрации права (гараж)
2. Свидетельство о государственной регистрации права (здание школы)
3. Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок)